Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:00
Samstag 08:00  -  14:00

Werkstatt

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00
Samstag 08:00  -  14:00

Geschäftsleitung

Alexander Werner



02602 / 9322-0
a.werner@westerwald-auto.de

Oliver Komorek



02602 / 9322-15
service@westerwald-auto.de

Verkauf

Tino Osso



02602 / 9322-16
t.osso@westerwald-auto.de

Nadja Seidel



02602 / 9322-17
n.seidel@westerwald-auto.de

Service

Oliver Komorek



02602 / 9322-15
service@westerwald-auto.de

Tobias Jung



02602 / 9322-18
t.jung@westerwald-auto.de

So finden Sie uns

Westerwald Automobile GmbH
Horresser Berg 10
56410 Montabaur
Tel.: 02602 / 9322-0
Fax.: 02602 / 9322-21
E-Mail: kia@westerwald-auto.de